Выбираем компьютер


Следующее с чем необходимо определиться, это с суммой, которую вы готовы выделить для покупки. Стоимость компьютера зависит от его конфигурации. Не надо гнаться за самыми дорогими компьютерами, если это конечно не требует ваша работа. Компьютер не дороже $2000 вполне подойдет. При покупке дорогого компьютер в будущем его ресурсы используются лишь наполовину. Зачем выбрасывать деньги на ветер. Да, конечно первое время ваш дорогой компьютер будет одним из лучших, он будет справляться с любыми задачами, но ведь прогресс постоянно в движении и не пройдет и года как выйдет куча новых более мощных компонентов.
После того как вы разобрались с тем сколько денег готовы потратить и для какой цели нужен компьютер, необходимо выбрать магазин, который предлагает компьютер и комплектующие. Желательно покупать компьютер в магазине, который на рынке не менее трех лет. Специалисты со стажем по вашему запросу легко подберут и предложат вам то, что именно хотите вы. Соберут, протестируют и предоставят гарантию!
Еще один важный критерий при выборе компьютера, это совет друзей. Скорей всего у вас найдутся такие друзья, которые хорошо разбираются в компьютерах. А также можно полазить по форумам, почитать советы или самому задать свой вопрос.
Ну, вот, зная эти правила уже на много проще будет самому выбрать компьютер, расходуя деньги с умом.

www.inetkomp.ru

« Вернуться назад

Просмотров: 4763 | Дата: 01.11.2011



Яндекс.Метрика

наверх