ИГРЫ Blizzard подтвердила — новая Diablo в разработке

Похоже, что поклонники Diablo всё же дождутся новой части. Согласно списку вакансий на официальном сайте Blizzard, компания ищет сразу несколько человек для работы над «неанонсированным проект по Diablo».

Категория: Игромания | Просмотров: 1959 | Дата: 07.06.2018

Самые скачиваемые игры PlayStation Store 2016 года

Sony вывела список наиболее скачиваемых игрушек PlayStation Store по 2016 году. Главенствующую позицию на платформе PlayStation 4 заняла Rocket League, на PlayStation 3 – Minecraft, на PlayStation VR – Job Simulator, а на PlayStation Vita - Digimon Story Cyber Sleuth.

Категория: Игромания | Просмотров: 2089 | Дата: 10.01.2017

Mass Effect дата выхода

Релиз четвёртой в серии игры Mass Effect: Andromeda запланирован на конец марта 2017 года.

 

 По данным разработчиков, в США игра станет доступна для...

Категория: Игромания | Просмотров: 2319 | Дата: 05.01.2017

Властелин Колец Онлайн

the Lord of the Rings Online

 Ну что ж, дорогие эльфы, хоббиты и орки, настало время отложить  в сторону свои деревянные мечи, повесить тюль на место и снять с себя мифриловые кольчуги. Спросите зачем? А вы разве не слышали о первой и  единственной онлайн  mmorpg  «the Lord of the Rings Online», созданной по мотивам книг великого человека, оксфордского преподавателя и замечательного писателя  - профессора Дж.Р.Р.Толина? Неет? Ну что ж усаживайтесь поудобней, я поведаю вам о этой игре.

Категория: Игромания | Просмотров: 5849 | Дата: 19.01.2013

FIFA 2013

Непредсказуемость во всем. 

Теперь Вы не сыграете два одинаковых матча.

 

ПЕРВОЕ КАСАНИЕ

Битва за владение мячом по всему полю.

Система контроля мяча была изменена - игроки теперь не всегда идеально принимают мяч, что дает защитникам больше возможностей для отбора. Неточную передачу сложнее принять - это дает возможность защитникам воспользоваться отскоками и плохой обработкой мяча. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы, как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса.

Категория: Игромания | Просмотров: 5375 | Дата: 03.01.2013

SLEEPING DOGS

Благодаря серии Grand Theft Auto в игровой индустрии появился целый жанр, представителей которого обычно так и называют — GTA-клоны. Открытый мир с полной свободой действий, само собой, автомобили на любой вкус; криминальный сюжет, погони, перестрелки, ограбления… Менялись названия игр, но суть оставалась прежней. Однако Rockstar не боялась и экспериментировать: GTA, по-прежнему оставаясь флагманом собственного жанра, с каждой новой частью приключений великого угонщика привносила в игровой процесс что-то новенькое. Главный герой мог заниматься не только преступными делами, но и уделить некоторое время личной жизни — сходить в бар, принять участие в уличных гонках, приодеться в модном бутике и пригласить девушку на чашечку горячего кофе. Впрочем, это не отменяло широких возможностей для всяческого веселья: ничто не мешало бросить в толпу парочку коктейлей Молотова, устроить смертельный заезд по ночному городу на танке, прыгнуть с крыши небоскреба верхом на мотоцикле — возможностей для реализации своих фантазий хватало. Несмотря на кажущиеся вполне серьезными последние части серии, некая частичка подобных безумств никуда не делась, оставшись одной из изюминок игры.  

Категория: Игромания | Просмотров: 5260 | Дата: 18.11.2012

XCOM: Enemy Unknown

Когда-то очень давно, в эпоху расцвета игровой индустрии, были созданы шедевральные игры, одни названия которых и по сей день вызывают приступы сладкой ностальгии у бывалых геймеров. Одним из таких шедевров игрового искусства являлась X-COM: Ufo Defence. Однако одна и та же игра в разных уголках мира вышла под разными наименованиями: жители США увидели ее под именем X-COM: Ufo Defence, а вот в Европе она называлась UFO: Enemy Unknown. Эта разрозненность и стала камнем преткновения легендарной серии. За оригинальными разработчиками остался бренд X-COM, тогда как UFO пошел по рукам. В итоге получилось нечто, напоминающее ситуацию с не менее легендарной Jagged Alliance: без слез на последующие «продолжения» серии X-COM, прячущиеся за названием UFO, и взглянуть нельзя было. Но вот, спустя 19 лет после появления той самой X-COM, наконец-таки выходит игра, которую можно не кривя душой поставить на пьедестал почета рядом с лучшими проектами серии.

Категория: Игромания | Просмотров: 5096 | Дата: 03.11.2012

Assassin's Creed 3

Игра обещает стать самой масштабной , самой длинной , самой "Лучшей" если можно так выразится . Действия проходят в Америке во время битвы за независимость 1753-1783 года.

Игру как говорят разработчики разрабатывали сразу после 2 части (Конечно же в ущерб Brotherhood и Revelations).

Категория: Игромания | Просмотров: 5587 | Дата: 04.10.2012

I AM ALIVE

Вот уже ставшая традиционной рубрика обзоров на этой неделе расскажет о постапокалистическом хорроре I Am Alive. Игра, разработанная студией Ubisoft Shanghai и изданная компанией Ubisoft, вышла на консолях PS 3 и Xbox 360 - 4 апреля 2012 года.

Категория: Игромания | Просмотров: 5824 | Дата: 16.09.2012

The Amazing Spider-Man

Итак, в приключения про человека-паука решили вдохнуть новую жизнь. В кинотеатрах вовсю крутят The Amаzing Spider-Man. Тоби Магуайра вместе с Кирстен Данст выкинули на мороз. Так что о прошлых трех частях можете забыть, как будто их и не было. А на прилавках магазинов игроков уже ждет одноименный игровой продукт. Сразу хочется предупредить: если вы не видели фильм, но собираетесь это сделать – тогда приступайте к игре после просмотра, потому что сюжет в проекте стартует через две недели после событий данного ремейка. Хотя спойлеры и не критичны, но все же.

Категория: Игромания | Просмотров: 4795 | Дата: 01.09.2012

Diablo III убила тайваньского геймера

Тайваньский юноша забронировал комнату в игровом кафе и провел там за игрой Diablo III почти два дня (и при этом ничего не ел).

Категория: Игромания | Просмотров: 5013 | Дата: 31.07.2012

ОЧЕРЕДНЫЕ ПРИЗРАКИ ТОМА КЛЕНСИ

Игры, выпускающиеся под именем Тома Клэнси, всегда отличались не только бредовым сюжетом, отдающим паранойей времен Холодной войны, но и увлекательным, весьма сложным игровым процессом. Времена меняются: сегодня хардкорность ценится меньше, чем зрелищность. Вот и Ghost Recon решили переписать на новый лад. В результате новая игра серии, Future Soldier превратилась в современный, яркий и динамичный кооперативный боевик.

Категория: Игромания | Просмотров: 5314 | Дата: 22.07.2012

Valve выпустила новый редактор уровней Portal 2

Разработчики Portal 2 8 мая выпустили DLC под названием «Perpetual Testing Initiative», с помощью которого игроки могут создавать, распространять и играть в новые уровни, созданными ими самими либо сообществом. Это обновление содержит упрощенный редактор, который позволяет создавать головоломки, не покидая игру.

Категория: Игромания | Просмотров: 4668 | Дата: 31.05.2012

Один в поле

Британскую компанию Rebellion Developments по праву можно считать ветераном игровой индустрии. Основанная двумя братьями в 1991 году студия успела выпустить свои игры на компьютерах Amiga, неудачной приставке Atari Jaguar и почти на всех портативных и стационарных консолях. Увы, за все двадцать лет своего существования Rebellion отметилась лишь двумя по-настоящему хорошими проектами: оригинальной Aliens vs. Predator и выпущенной в 2005 году Sniper Elite. В одну и ту же реку, как известно, дважды не входят.

Категория: Игромания | Просмотров: 4643 | Дата: 31.05.2012

КОМПЮТЕРНАЯ «ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ»

Что такое Ubuntu? Ubuntu - это современная полнофункциональная операционная система, основанная на ядре Linux. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других.В переводе с южноафриканского языка зулу слово Ubuntu примерно означает «человечность».

Категория: Игромания | Просмотров: 4527 | Дата: 31.05.2012



Яндекс.Метрика

наверх